facebook

Емкости для разведения рыбы

Рост населения и сокращение биоресурсов в их естественной среде обитания делает все более популярным в нашей стране такой бизнес, как выращивание рыбы в искусственных водоемах. В хозяйствах различного масштаба разводят такие редкие сорта, как форель, осетр и другие. Естественно, что при организации производства данной продукции не обойтись без емкостей для разведения рыбы, которые, с одной стороны, должны быть достаточно прочными, чтобы выдерживать большие объемы воды, а с другой – изготовлены из материалов, не выделяющих вредных и опасных веществ. Отличным решением в данной ситуации являются емкости для разведения рыбы, предлагаемые нашей компанией.

Преимущества пластиковых емкостей

Бассейны для выращивания рыбы на участкахРеализуемые нами емкости имеют сравнительно небольшой вес, что позволяет снизить объем затрат на этапе организации производства и монтажа оборудования. По согласованию с клиентом, емкость для разведения рыбы может быть изготовлена такого размера и той конфигурации, которые наилучшим образом подходят для нужд конкретного предприятия. Также мы готовы организовать доставку и выполнить монтаж емкостей на месте.

Емкости из пластика, при сравнительно низкой стоимости, могут служить до 50 лет, не требуя ремонта. Гладкая поверхность не позволяет прилипать к ней продуктам жизнедеятельности выращиваемой рыбы, что упрощает уход, сокращает текущие расходы и, в конечном итоге, снижает себестоимость продукции. Также не следует забывать, что пластик обладает низкой удельной теплопроводностью, позволяя экономить энергию, затрачиваемую на поддержание заданной температуры воды.

Пластиковые емкости. Монтаж оборудованияПомимо емкостей для крупных предприятий, мы предлагаем также бассейны для выращивания рыбы на участках возле индивидуальных жилых домов.
 Установив у себя такой искусственный водоем, вы всегда сможете порадовать гостей свежей рыбой, например, карпом или сомом. Наша компания готова выполнить весь объем работ по монтажу емкости для разведения рыбы на вашем участке.